Notenkurse

Notenkurse vom 25. November 2020

Bitte beachten Sie, dass die Notenkurse jederzeit schwanken können. Die aufgeführten Kurse gelten bis zu einem Gegenwert von CHF 2'500. Bei einem Abschluss gelten die Wechselkurse in unseren Geschäftsstellen.

Währungsrechner »

LandWährungEinheitAnkaufVerkauf
EuropaEUR11.05271.1157
AmerikaUSD10.87160.9516
KanadaCAD10.65980.7398
AustralienAUD10.62860.7086
EnglandGBP11.15121.2812
JapanJPY1000.82230.9223
SchwedenSEK1009.918511.4185
DänemarkDKK10013.817615.3176
NorwegenNOK1009.487210.9872

Ich bin gerne für Sie da!

UKB - Kontaktaufnahme

Für Ihre Fragen und Anliegen erreichen Sie mich telefonisch während folgenden Zeiten:

Montag bis Freitag
08.00 Uhr - 17.30 Uhr

Engagiert und verlässlich bin ich für Sie da.