Notenkurse

Notenkurse vom 18. Juni 2018

Bitte beachten Sie, dass die Notenkurse jederzeit schwanken können. Die aufgeführten Kurse gelten bis zu einem Gegenwert von CHF 2'500. Bei einem Abschluss gelten die Wechselkurse in unseren Geschäftsstellen.

Währungsrechner »

LandWährungEinheitAnkaufVerkauf
EuropaEUR11.12411.1871
AmerikaUSD10.95671.0367
KanadaCAD10.71630.7963
AustralienAUD10.70230.7823
EnglandGBP11.25741.3874
JapanJPY1000.85230.9523
SchwedenSEK10010.571512.0715
DänemarkDKK10014.761516.2615
NorwegenNOK10011.469312.9693

Ich bin gerne für Sie da!

UKB - Kontaktaufnahme

Für Ihre Fragen und Anliegen erreichen Sie mich telefonisch während folgenden Zeiten:

Montag bis Freitag
08.00 Uhr - 17.30 Uhr

Engagiert und verlässlich bin ich für Sie da.