Notenkurse

Notenkurse vom 27. Juni 2019

Bitte beachten Sie, dass die Notenkurse jederzeit schwanken können. Die aufgeführten Kurse gelten bis zu einem Gegenwert von CHF 2'500. Bei einem Abschluss gelten die Wechselkurse in unseren Geschäftsstellen.

Währungsrechner »

LandWährungEinheitAnkaufVerkauf
EuropaEUR11.08241.1454
AmerikaUSD10.94101.0210
KanadaCAD10.70700.7870
AustralienAUD10.64610.7261
EnglandGBP11.17901.3090
JapanJPY1000.85760.9576
SchwedenSEK1009.830511.3305
DänemarkDKK10014.17215.672
NorwegenNOK10010.784112.2841

Ich bin gerne für Sie da!

UKB - Kontaktaufnahme

Für Ihre Fragen und Anliegen erreichen Sie mich telefonisch während folgenden Zeiten:

Montag bis Freitag
08.00 Uhr - 17.30 Uhr

Engagiert und verlässlich bin ich für Sie da.