Notenkurse

Notenkurse vom 19. Juli 2024

Bitte beachten Sie, dass die Notenkurse jederzeit schwanken können. Die aufgeführten Kurse gelten bis zu einem Gegenwert von CHF 2'500. Bei einem Abschluss gelten die Wechselkurse in unseren Geschäftsstellen.

Währungsrechner »

LandWährungEinheitAnkaufVerkauf
EuropaEUR10.93680.9998
AmerikaUSD10.84950.9295
KanadaCAD10.60850.6885
AustralienAUD10.55520.6352
EnglandGBP11.08411.2141
JapanJPY1000.51490.6149
SchwedenSEK1007.59529.0952
DänemarkDKK10012.227513.7275
NorwegenNOK1007.43818.9381

Ich bin gerne für Sie da!

UKB - Kontaktaufnahme

Für Ihre Fragen und Anliegen erreichen Sie mich telefonisch während folgenden Zeiten:

Montag bis Freitag
08.00 - 17.30 Uhr

Engagiert und verlässlich bin ich für Sie da.