Notenkurse

Notenkurse vom 12. Dezember 2018

Bitte beachten Sie, dass die Notenkurse jederzeit schwanken können. Die aufgeführten Kurse gelten bis zu einem Gegenwert von CHF 2'500. Bei einem Abschluss gelten die Wechselkurse in unseren Geschäftsstellen.

Währungsrechner »

LandWährungEinheitAnkaufVerkauf
EuropaEUR11.09261.1556
AmerikaUSD10.95111.0311
KanadaCAD10.70050.7805
AustralienAUD10.67420.7542
EnglandGBP11.17771.3077
JapanJPY1000.82470.9247
SchwedenSEK10010.159511.6595
DänemarkDKK10014.311315.8113
NorwegenNOK10010.820412.3204

Ich bin gerne für Sie da!

UKB - Kontaktaufnahme

Für Ihre Fragen und Anliegen erreichen Sie mich telefonisch während folgenden Zeiten:

Montag bis Freitag
08.00 Uhr - 17.30 Uhr

Engagiert und verlässlich bin ich für Sie da.