Notenkurse

Notenkurse vom 6. Dezember 2022

Bitte beachten Sie, dass die Notenkurse jederzeit schwanken können. Die aufgeführten Kurse gelten bis zu einem Gegenwert von CHF 2'500. Bei einem Abschluss gelten die Wechselkurse in unseren Geschäftsstellen.

Währungsrechner »

LandWährungEinheitAnkaufVerkauf
EuropaEUR10.95711.0201
AmerikaUSD10.90060.9806
KanadaCAD10.65040.7304
AustralienAUD10.59220.6722
EnglandGBP11.08341.2134
JapanJPY1000.63940.7394
SchwedenSEK1008.33129.8312
DänemarkDKK10012.541214.0412
NorwegenNOK1008.708910.2089

Ich bin während den Festtagen wie folgt für Sie da!

UKB - Kontaktaufnahme

Für Ihre Fragen und Anliegen erreichen Sie mich telefonisch während folgenden Zeiten:

Montag bis Freitag
08.00 Uhr - 17.30 Uhr

Engagiert und verlässlich bin ich für Sie da.