Notenkurse

Notenkurse vom 26. Juni 2019

Bitte beachten Sie, dass die Notenkurse jederzeit schwanken können. Die aufgeführten Kurse gelten bis zu einem Gegenwert von CHF 2'500. Bei einem Abschluss gelten die Wechselkurse in unseren Geschäftsstellen.

Währungsrechner »

LandWährungEinheitAnkaufVerkauf
EuropaEUR11.07741.1404
AmerikaUSD10.93651.0165
KanadaCAD10.70060.7806
AustralienAUD10.64000.7200
EnglandGBP11.17241.3024
JapanJPY1000.85870.9587
SchwedenSEK1009.754511.2545
DänemarkDKK10014.104215.6042
NorwegenNOK10010.673312.12733

Ich bin gerne für Sie da!

UKB - Kontaktaufnahme

Für Ihre Fragen und Anliegen erreichen Sie mich telefonisch während folgenden Zeiten:

Montag bis Freitag
08.00 Uhr - 17.30 Uhr

Engagiert und verlässlich bin ich für Sie da.